-23 С

Роза чайно-гибридная: Супер Грин

Прием заказов до: 12 сентября 2025 г.
Морозостойкость: -23 С

Этого товара нет в наличии, заказ недоступен.

Роза чайно-гибридная: Супер Грин выведена в 1997 году итальянским селекционером Alessandro Ghione.

Куст среднерослый, компактный, высотой 80-100 см, шириной до 60 см., с темно-зелеными глянцевыми листьями.

Цветки большие, диаметром до 9 см., густомахровые, до 120 лепестков. Цвет — почти белый с салатовым оттенком. Аромат легкий, не навязчивый. Одиночное расположение цветков на стебле делает розу идеальной для использования в букетах. В срезке стоит до 2 недель.

Сорт отличается обильным и длительным цветением, относится к повторноцветущим. Устойчивость к болезням хорошая. Устойчивая к неблагоприятным условиям и перепадам температур роза. Зимостойкость хорошая.

Роза: посадка и уход

Для гарантированного выращивания этого сорта в климатических условиях Сибири и Урала, необходимо сделать укрытие куста на зимний период.

Особенности

Зимостойкость:

-23 С

Посадка:

апр-май

Расположение:

солнце

Расстояния между:

0.7-1 м

Сезон:

повторноцветущая

Высота сорта:

0,8-1,0 м

Отзывы

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “Роза чайно-гибридная: Супер Грин”

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Упаковка саженцев перед отправкой:

  • 1. Корни растений, обмакиваем в гидро-гель, обильно прокладываем влажным мхом. Далее корни саженцев заматываются стрейч-пленкой и привязываются к деревянной рейке-шине для жесткости посылки. Собранная посылка заворачивается в 3-4 слоя плотной упаковочной бумаги. Затем обворачивается фирменным скотчем, для соблюдения целостности отправления.
  • 2. Саженцы с закрытой корневой системой в контейнере Р 9 увлажняются и надёжно укладываются в упаковку перед отправкой. Затем обворачивается фирменным скотчем, для соблюдения целостности отправления.
  • 3. Луковицы упаковываются в перфорированный пакет с увлажненной торфяной смесью.

Вы недавно смотрели