-23 С

Роза чайно-гибридная: Роберто Капуччи

Прием заказов начинается: с 25 ноября 2026 г.
Прием заказов до: 25 апреля 2027 г.
Зимостойкость: -23 С
Сезон: Весна 2027
Корневая система: Открытая, упакована в субстрат
Тип: Привита на подвой
Возраст саженца: Подвой 2 года; привой 1 год
Отправка заказов: с 29 марта 2027 г.

Товар есть в наличии!

Цена за 1 саженец
Цена
550 ₽
Заказы приостановлены
Данный сорт можно приобрести только при посещении нашего садового центра. Информацию о наличии уточняйте по телефону: 8(3812)505611

Куст вертикальный, высотой 80-100 см, с темно-зеленой листвой.

Крупные, диаметром 10-12 см, светло розовые цветки с более яркими внешними лепестками и жемчужно-розовым центром, сильный аромат. Количество лепестков: 30-35 шт. Цветки главным образом одиночные на побегах, старинной формы.

Сорт обладает высокой устойчивостью к мучнистой росе и к черной пятнистости. К дождю устойчивость средняя. Зимостойкость выше средней, до -23ºС.

Для гарантированного выращивания этого сорта в климатических условиях Сибири и Урала, необходимо сделать укрытие куста на зимний период.

Особенности

Зимостойкость:

-23 С

Посадка:

апр-май

Расположение:

солнце

Расстояния между:

1,5-2 м

Сезон:

продолжительное

Высота сорта:

0,8-1,0 м

Отзывы

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “Роза чайно-гибридная: Роберто Капуччи”

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Упаковка саженцев перед отправкой:

  • 1. Корни растений, обмакиваем в гидро-гель, обильно прокладываем влажным мхом. Далее корни саженцев заматываются стрейч-пленкой и привязываются к деревянной рейке-шине для жесткости посылки. Собранная посылка заворачивается в 3-4 слоя плотной упаковочной бумаги. Затем обворачивается фирменным скотчем, для соблюдения целостности отправления.
  • 2. Саженцы с закрытой корневой системой в контейнере Р 9 увлажняются и надёжно укладываются в упаковку перед отправкой. Затем обворачивается фирменным скотчем, для соблюдения целостности отправления.
  • 3. Луковицы упаковываются в перфорированный пакет с увлажненной торфяной смесью.

Вы недавно смотрели