-21 С

Роза плетистая: Голден Гейт

Прием заказов до: 13 апреля 2025 г.
Морозостойкость: -21 С
Заказы приостановлены

Кусты прямые, разветвлённые, высотой 250 см, в ширину достигает 100 см, и его можно формировать. Листья зелёные, большие, матовые, густые, устойчивые к мучнистой росе и чёрной пятнистости.

Цветки золотисто-жёлтые, махровые, крупные, диаметром 9 см, широкоовальные, в соцветиях по 5-10 шт, по 50-60 лепестков. Цветёт повторно. Аромат средний, фруктово-цитрусовый.

В 2006 г. получила знак ADR, который присваивается особо декоративным и устойчивым сортам. Зимостойкость до -21 С. Требуется укрытие в холодных регионах.

Роза: посадка и уход

Для гарантированного выращивания этого сорта в климатических условиях Сибири и Урала, необходимо сделать укрытие куста на зимний период.

Особенности

Зимостойкость:

-21 С

Посадка:

апр-май, сен-окт

Расположение:

солнце, полутень.

Расстояния между:

2-2,5 м

Сезон:

продолжительное

Высота сорта:

2-2,5 м

1 отзыв на Роза плетистая: Голден Гейт

  1. 5 из 5

    Цветы крупные, но не мохровые. Я так понимаю все зависит от возраста куста. Зимостойкость очень хорошая, даже после вымерзания части плетей, прирост новых очень большой. Спасибо.

Добавить отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Упаковка саженцев перед отправкой:

  • 1. Корни растений, обмакиваем в гидро-гель, обильно прокладываем влажным мхом. Далее корни саженцев заматываются стрейч-пленкой и привязываются к деревянной рейке-шине для жесткости посылки. Собранная посылка заворачивается в 3-4 слоя плотной упаковочной бумаги. Затем обворачивается фирменным скотчем, для соблюдения целостности отправления.
  • 2. Саженцы с закрытой корневой системой в контейнере Р 9 увлажняются и надёжно укладываются в упаковку перед отправкой. Затем обворачивается фирменным скотчем, для соблюдения целостности отправления.
  • 3. Луковицы упаковываются в перфорированный пакет с увлажненной торфяной смесью.

Вы недавно смотрели