-23 С

Роза флорибунда: Таманго

Прием заказов до: 13 апреля 2025 г.
Морозостойкость: -23 С
Заказы приостановлены

Приятный бархат ярких роз Tamango не может не привлекать внимание. Эти махровые цветки обладают мягким ароматом. Количество лепестков не менее 35 шт, а сами цветки собраны в большие кисти. Размер цветка: 7-8 см.

Куст средней высоты имеет хорошую структуру, он ветвистый и густой за счет обильных глянцевых листочков. Высота 60 см, шириной 50 см. Сорт устойчив ко всем болезням, за исключением черной пятнистости. Бороться с заболеванием несложно, если регулярно проводить профилактику. Цветки не портятся от дождя.

Средняя устойчивость к мучнистой росе. Слабая устойчивость к черной пятнистости. Средняя устойчивость к дождю. Повторноцветущая.

Роза: посадка и уход

Для гарантированного выращивания этого сорта в климатических условиях Сибири и Урала, необходимо сделать укрытие куста на зимний период.

Особенности

Зимостойкость:

-23 С

Посадка:

апр-май, сен-окт

Расположение:

солнце, полутень.

Расстояния между:

1,7-2,5 м

Сезон:

многоразовое

Высота сорта:

0,5-0,6 м

Отзывы

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “Роза флорибунда: Таманго”

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Упаковка саженцев перед отправкой:

  • 1. Корни растений, обмакиваем в гидро-гель, обильно прокладываем влажным мхом. Далее корни саженцев заматываются стрейч-пленкой и привязываются к деревянной рейке-шине для жесткости посылки. Собранная посылка заворачивается в 3-4 слоя плотной упаковочной бумаги. Затем обворачивается фирменным скотчем, для соблюдения целостности отправления.
  • 2. Саженцы с закрытой корневой системой в контейнере Р 9 увлажняются и надёжно укладываются в упаковку перед отправкой. Затем обворачивается фирменным скотчем, для соблюдения целостности отправления.
  • 3. Луковицы упаковываются в перфорированный пакет с увлажненной торфяной смесью.

Вы недавно смотрели